rabota.kz
Ещё 27
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Занятость
Ещё 7
Опыт работы
Написать заметку для себя
В избранное
Скрыть
Пожаловаться
Закрыть
В избранное
Скрыть
Закрыть

Администратор/Менеджер магазинаот 150 000 тгВакансия в АлматыOutlet Obuv

Управление персоналомОбучение персоналаМотивация персонала
Описание вакансии
В магазин женской обуви и аксессуаров требуется
ТРЦ Март Village
Администратор/менеджер магазина
Ключевые задачи:
• Организация культурного обслуживания покупателей;
• Принятие мер по предупреждению/разрешению конфликтов
• Рассмотрение жалоб и претензий покупателей
• Организация своевременной подачи товара в торговые секции
• Контроль за оформлением торгового зала
• Найм и обучение персонала
• Контроль за соблюдением сотрудниками трудовой дисциплины
и стандартов компании
• Контроль выполнения KPI показателей.
Условия:
- График 5/2 ненормированный график
- Бонусы при выполнении плана продаж
- Карьерный рост
Зарплата обсуждается при собеседовании
Опыт работы, занятость
полная занятость
В избранное
Скрыть
В избранное
Скрыть
Свернуть
Другие вакансии из поиска
Параметры поиска:
администратор/менеджер магазина×
алматы×
Популярные профессии: Администратор в АлматыБухгалтер в АлматыВодитель в АлматыВрач в АлматыКассир в АлматыМенеджер в АлматыНачальник в АлматыОператор в АлматыОфициант в АлматыОхранник в АлматыПовар в АлматыПомощник в АлматыПрограммист в АлматыПродавец в АлматыРуководитель в АлматыСварщик в АлматыУборщица в АлматыЭкономист в АлматыЭлектрик в АлматыЮрист в АлматыВсе профессии →

Работа в городах: Администратор/Менеджер магазина в АстанеАдминистратор/Менеджер магазина в АктобеАдминистратор/Менеджер магазина в АктауАдминистратор/Менеджер магазина в АтырауАдминистратор/Менеджер магазина в АркалыкеАдминистратор/Менеджер магазина в БалхашеАдминистратор/Менеджер магазина в ЖанаозенеАдминистратор/Менеджер магазина в ЖезказганеАдминистратор/Менеджер магазина в КарагандеАдминистратор/Менеджер магазина в КаскеленеАдминистратор/Менеджер магазина в КентауАдминистратор/Менеджер магазина в КостанаеАдминистратор/Менеджер магазина в КокшетауАдминистратор/Менеджер магазина в КульсарахАдминистратор/Менеджер магазина в КызылордеАдминистратор/Менеджер магазина в ПавлодареАдминистратор/Менеджер магазина в ПетропавловскеАдминистратор/Менеджер магазина в РудномАдминистратор/Менеджер магазина в СемееАдминистратор/Менеджер магазина в ТалдыкорганеАдминистратор/Менеджер магазина в ТаразеАдминистратор/Менеджер магазина в ТемиртауАдминистратор/Менеджер магазина в ТуркестанеАдминистратор/Менеджер магазина в УральскеАдминистратор/Менеджер магазина в Усть-КаменогорскеАдминистратор/Менеджер магазина в ШахтинскеАдминистратор/Менеджер магазина в ШымкентеАдминистратор/Менеджер магазина в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта