rabota.kz
Город
Ещё 27
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Пол
Возраст
от
до
до 25 лет
25 — 35 лет
35 — 45 лет
от 45 лет
Язык
Ещё 64
Занятость
Ещё 7
Показывать
Написать заметку для себя
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть

Евгения43 года, Уральск, Специалист по персоналу

за  350 тг
Давно не обновлялось
Соискатель давно не обновлял своё резюме, возможно, он прекратил активные поиски работы.
Специалист по персоналу
200 000 KZT
Трудолюбие, добросовестеость, честность
полная занятость
Профессиональные навыки
Более 16 лет отработала в системе Роснефть с карьерным ростом от помощника руководителя до главного специалиста отдела оплаты труда. Формирование режимов работы, табелирование, формирование должностных в соответствии с требованиями профстандартов, формирование приказов по персона

Опыт работы

1 место за 15 лет и 3 месяца
ООО "РН-БГППП"
июль 2007 — декабрь 2022, Бузулук
Главный специалист

Образование

Высшее
Оренбургский государственный университет
Высшее
Бухучет, анализ, аудит
Экономист
2005 — 2010
Английский начальный уровень
Гражданство: Россия
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Другие резюме из поиска
Параметры поиска:
экономист по труду×
обновлено 20 сентября 2021 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 20 сентября 2021 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Лариса
63 года, Алматы
Главный бухгалтер
800 000 KZT
Аналитич. мышл-е, грамотность, коммуник-ть
законодат. и иные нормат. правовые акты, регламентирующие финансово-экон. и произв.-хоз. деят-ть организации; законодательство о труде; бухгалтерский, налоговый, финансовый, статистический и управленческий учет; составление налоговой отчетности; начисление налогов.
2017 г.- 2021 г. - ТОО «Сан Дриллинг» (Главный бухгалтер) 2009 г. - 2017 г. - ТОО «ЛАДА ЭЛИТИ» Генеральный директор (Бухгалтерская компания) 2004 г.- 2009 г. - ТОО «АЗКА Консалтинг сервис» (Главный бухгалтер) (Финансовый директор) 2003 г. – 2004г. - ТОО «ТРАНС-ЕДИНСТВО» ( Главный бухгалтер) 1997 г. - 2003 г. - Частный предприниматель 1995 г.-1997 г. - «Добровольное общество ветеранов войны в Афганистане Советского р-на г.Алматы» ( Главный бухгалтер) 1994 г.- 1995 г. - ПКФ «Уркер Косметик» (Зам.директора по финансам) (Финансовый директор) 1983 г. - 1990 г. - МВД Учреждение ЛА-155/9 Автотранспортное предприятие ( Экономист - ведущий экономист- главный экономист)
августа 1983 г.сентября 2021 г.
Главный бухгалтер,финансовый директор, главный экономист
обновлено 26 октября 2021 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 26 октября 2021 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться

Работа в городах: Экономист по труду в АлматыЭкономист по труду в АстанеЭкономист по труду в АктобеЭкономист по труду в АктауЭкономист по труду в АтырауЭкономист по труду в АркалыкеЭкономист по труду в БалхашеЭкономист по труду в ЖанаозенеЭкономист по труду в ЖезказганеЭкономист по труду в КарагандеЭкономист по труду в КаскеленеЭкономист по труду в КентауЭкономист по труду в КостанаеЭкономист по труду в КокшетауЭкономист по труду в КульсарахЭкономист по труду в КызылордеЭкономист по труду в ПавлодареЭкономист по труду в ПетропавловскеЭкономист по труду в РудномЭкономист по труду в СемееЭкономист по труду в ТалдыкорганеЭкономист по труду в ТаразеЭкономист по труду в ТемиртауЭкономист по труду в ТуркестанеЭкономист по труду в УральскеЭкономист по труду в Усть-КаменогорскеЭкономист по труду в ШахтинскеЭкономист по труду в ШымкентеЭкономист по труду в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта