rabota.kz
Город
Ещё 27
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Пол
Возраст
от
до
до 25 лет
25 — 35 лет
35 — 45 лет
от 45 лет
Язык
Ещё 64
Занятость
Ещё 7
Показывать
Написать заметку для себя
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть

Арайлым31 год, Усть-Каменогорск, Кассир-операционист

за  350 тг
Давно не обновлялось
Соискатель давно не обновлял своё резюме, возможно, он прекратил активные поиски работы.
Кассир-операционист
80 000 KZT
Руководители, топ-менеджментБухгалтерия, финансы, аудитТуризм, гостиницыРестораны, общественное питание
Знание 1С Знание ККМРабота с базой данных
полная занятость
Профессиональные навыки
Учет счетов и платежей, первичная документация, инкассация, учет и хранение денежных средств.

Опыт работы

5 мест за 3 года и 6 месяцев
МФО Инкар & S
октябрь 2018 — май 2019, Усть-Каменогорск
Кредитный менеджер
МФО ЗАЁМ ДАЁМ
май 2018 — октябрь 2018, Усть-Каменогорск
Кредитный эксперт
ТОО CyberSport
май 2017 — май 2018, Усть-Каменогорск
Кассир-оператор
Кафе Белая луна
декабрь 2016 — май 2017, Усть-Каменогорск
Официант-бармен
Game box internet
январь 2014 — сентябрь 2014, Усть-Каменогорск
Кассир-оператор

Образование

Послесреднее
Колледж имени Кумаша Нургалиева
Послесреднее
Технология производства молока и молочных продуктов
Техник технолог
2011 — 2013

Повышение квалификации, курсы

Курс администратор ресторана
2011
Школа профильного и трудового обучения
Казахский родной
Русский свободно владею
Английский начальный уровень
Гражданство: Казахстан
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Другие резюме из поиска
Параметры поиска:
техник по технологии производства×
обновлено 9 сентября 2021 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 9 сентября 2021 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Гульнара
61 год, Алматы
Руководитель, технический директор, консультант бизнеса, бизнес-тренер, преподаватель ВУЗа
Эксперт, консультант бизнеса, бизнес-тренерДиректор, преподаватель ВУЗаУправление проектами
Образование МВТУ(МГТУ) им. Баумана Навыки: директор, управление проектами, производством, главный инженер, коммерческий директор, директор департамента, главный менеджер, начальник конструкторского отдела, инженер, консультант, эксперт, участник государственного мониторинга и др.
Имею опыт работы (инженерный, управленческий, производственный. Коммерческий, в должности гл. инженера и технического директора, и опыт работы на выборных органах): - главного инженера и технического директора на заводах по выпуску напитков, пива, минеральной (питьевой) воды, водочных, коньячных, кулинарных продукции, включая подбор и запуск инженерных сетей и производственных технологических линий, - руководителя проекта при строительстве и запуске фармацевтического завода, - руководителя проектов по инженерным сетям (подбор, продажа, поставка, строительные работы, монтаж, пуск, сервис) множества проектов, - имею опыт работы инженера и начальника конструкторского бюро на промышленном объединении по переработке пластмасс, бытовой химии, типографии, выпуска технологической оснастки, детской игрушки, товаров народного потребления, стиральных машин, термосов, электро-установочных изделии, сувенирных изделии, штамповочных производств металла - в качестве куратора по разработке и выпуску изделия и оснастки, - на кузнечных и прессовых (холодной обработки металла) заводах КамАЗ, участвовала на автоматизации лини на заводе ЗИЛ, работала на металлических цехах завода ВАЗ, - руководителя проекта по агропромышленным комплексам и инфраструктурным проектам агропромкомплексов, по дорожной карте бизнеса (ДКБ), - по логистике, по открытию таможенных складов (ТС) с европейскими, азиатскими (Япония, Корея), арабскими (ОАЭ) и другими заграничными фирмами, - бизнес-консультанта по коммерческим и промышленным проектам, - эксперта по коммерческим и промышленным проектам, - эксперта государственного мониторинга, - привлекалась по разработке стратегии развития для «Казахстанинжениринга», - по разработке методов и методологии управления, - по разработке тренингов по управлению бизнеса, проектов, качества, производства, - автоматизации процессов управления, бизнеса, производства, - коммерческого директора, директора департамента (по ТС, СВХ, продажам, поставкам, установке, строительно-монтажным работам, пуске, наладке, обслуживании и сервиса техники и оборудования), по открытию направления бизнеса, выхода на европейских, американских, азиатских (Япония, Корея) поставщиков техники, оборудования и услуг, - на выборных работах: депутата г.Алматы, члена Правления Республиканского Общества Изобретателей и Рационализаторов, членом Правления Союза Научных и Инженерного Общества, - на выборной должности: секретарь ЛКСМ Казахстана. - руководитель хозрасчетных работ. Бизнес тренер, преподаватель Института.
апреля 1986 г.по настоящее время
Руководитель
обновлено 29 декабря 2021 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 29 декабря 2021 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться

Работа в городах: Техник по технологии производства в АлматыТехник по технологии производства в АстанеТехник по технологии производства в АктобеТехник по технологии производства в АктауТехник по технологии производства в АтырауТехник по технологии производства в АркалыкеТехник по технологии производства в БалхашеТехник по технологии производства в ЖанаозенеТехник по технологии производства в ЖезказганеТехник по технологии производства в КарагандеТехник по технологии производства в КаскеленеТехник по технологии производства в КентауТехник по технологии производства в КостанаеТехник по технологии производства в КокшетауТехник по технологии производства в КульсарахТехник по технологии производства в КызылордеТехник по технологии производства в ПавлодареТехник по технологии производства в ПетропавловскеТехник по технологии производства в РудномТехник по технологии производства в СемееТехник по технологии производства в ТалдыкорганеТехник по технологии производства в ТаразеТехник по технологии производства в ТемиртауТехник по технологии производства в ТуркестанеТехник по технологии производства в УральскеТехник по технологии производства в Усть-КаменогорскеТехник по технологии производства в ШахтинскеТехник по технологии производства в ШымкентеТехник по технологии производства в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта