Город
70
42
Ещё 24
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Пол
283
136
Возраст
от
до
до 25 лет
25 — 35 лет
35 — 45 лет
от 45 лет
Язык
152
186
126
Ещё 16
Занятость
374
71
68
Ещё 7
Показывать
169
167
Написать заметку для себя
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть

Ростислав22 года, Караганда, Супервайзер

за  350 тг
Давно не обновлялось
Соискатель давно не обновлял своё резюме, возможно, он прекратил активные поиски работы.
Супервайзер
450 000 KZT
Банки, инвестиции, лизинг • HR, управление персоналом • Руководители, топ-менеджмент • Консалтинг, аналитика
Лидерские качестваВысокий уровень самоорганизации Пунктуальность
полная занятость
Профессиональные навыки
Умение анализировать рыночные тенденции и быстро адаптироваться к ним, эффективно подстраиваться под изменяющиеся условия рынка. Ориентирован на достижение целей и результатов в рамках своей профессии, стремясь к постоянному росту и улучшению.

Опыт работы

3 места за 3 года и 7 месяцев
СанияLTD
март 2024 — июль 2024, Караганда
Менеджер
Работа с клиентами по каналу ХоРеКа, реализация продукции Coca-Cola İçecek. Район покрытия: Михайловка, вокзал, парк, ДСК, Пришахтинск. Взаимодействие с ключевыми клиентами компании, сетевыми заведениями, АЗС(такие как Nomad oil, Sinooil,helios, StarOil,liqui moly). Обязанности: Сбор заявок для поставки продукции, оптимальный маршрут для доставки, размещение холодильного и рекламного оборудования, переговоры с новыми заведениями для поставки, составление договоров и рекомендации коммерческих предложений, также предоставление скидок. Решение спорных вопросов.
JTI Kazakhstan
февраль 2022 — январь 2024, Караганда
Промоутер
Периодическое участие в активностях, направленных на взаимодействие с потребителями и участниками розничных продаж. Эффективная коммуникация с клиентами и участниками продаж для успешной демонстрации и предложения продукта. Проявление проактивности и инициативы в выполнении обязанностей. Отличное знание продукции табачной отрасли.
СанияLTD
октябрь 2020 — ноябрь 2021, Караганда
Торговый представитель
Работа с клиентами по каналу BC, реализация продукции Coca-Cola İçecek

Образование

Высшее
Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (КЭУК)
Высшее
Финансы
Финансы
2020 — 2024
Активное участие в проектах Отличное владение Microsoft программами, грамотная устная и письменная речь
Русский — родной
Английский — средний уровень
Гражданство: Казахстан
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Другие резюме из поиска
Параметры поиска:
супервайзер×
обновлено 1 октября 2024 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 13 октября 2024 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 13 августа 2024 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 25 марта 2024 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться

Работа в городах: Супервайзер в АлматыСупервайзер в АстанеСупервайзер в АктобеСупервайзер в АктауСупервайзер в АтырауСупервайзер в АркалыкеСупервайзер в БалхашеСупервайзер в ЖанаозенеСупервайзер в ЖезказганеСупервайзер в КарагандеСупервайзер в КаскеленеСупервайзер в КентауСупервайзер в КостанаеСупервайзер в КокшетауСупервайзер в КульсарахСупервайзер в КызылордеСупервайзер в ПавлодареСупервайзер в ПетропавловскеСупервайзер в РудномСупервайзер в СемееСупервайзер в ТалдыкорганеСупервайзер в ТаразеСупервайзер в ТемиртауСупервайзер в ТуркестанеСупервайзер в УральскеСупервайзер в Усть-КаменогорскеСупервайзер в ШахтинскеСупервайзер в ШымкентеСупервайзер в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта