Город
Ещё 27
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Пол
Возраст
от
до
до 25 лет
25 — 35 лет
35 — 45 лет
от 45 лет
Язык
Ещё 64
Занятость
Ещё 7
Показывать
Написать заметку для себя
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть

Айнур29 лет, Конаев, Менеджер

за  350 тг
Менеджер
300 000 KZT
Недвижимость, строительство, проектирование • HR, управление персоналом • Административный персонал, секретариат • Государственная служба
БыстрообучаемостьОтветственностьКоммуникабельность
частичная занятость, удалённая работа, сдельная работа, фриланс
Профессиональные навыки
Опыт работы в программах Microsoft Office, AutoCAD, Lumion, SketchUp, Documentolog, E- Otinish, Е-кызмет, умение работать в коллективе, свободно владею русским и казахским языком, информационная грамотность, ведение документооборота и архива документаций!

Опыт работы

1 место за 6 месяцев
КГУ " Центр проведения спортивно-массовых мероприятий города Конаев"
февраль 2022 — июль 2022, Конаев
Инспектор по кадрам
1. Кадровое делопроизводство • Ведение и оформление личных дел сотрудников. • Оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений, приказов о приёме, переводе, увольнении и других кадровых действиях. • Ведение и хранение трудовых книжек (если применяется). • Заполнение и ведение графиков отпусков, учёт их использования. • Составление и сдача отчётности в госорганы 2. Учёт рабочего времени • Контроль за соблюдением режима работы и учёт рабочего времени (табели учёта рабочего времени). • Оформление больничных листов, отпусков, командировок. 3. Работа с персоналом • Контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка. • Участие в разработке должностных инструкций. • Оформление дисциплинарных взысканий или поощрений. • Ведение базы данных сотрудников и обновление её в случае изменений. 4. Консультации сотрудников • Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства и внутренних правил компании. • Разъяснение условий трудового договора, порядка начисления зарплаты, правил внутреннего распорядка. 5. Соблюдение трудового законодательства • Контроль за соответствием кадровых процессов нормам Трудового законо РК и другим нормативным актам. 6. Дополнительные обязанности (при необходимости) • Участие в подборе персонала.

Образование

Высшее
Казахская головная Архитектурно-строительная академия
Высшее
Строительных технологий инфраструктуры и менеджмента
Сметчик
2013 — 2017
Казахский — родной
Русский — свободно владею
Английский — средний уровень
Гражданство: Казахстан
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
404 Таких резюме не найдено
Среди соискателей пока нет подходящих кандидатов.
Параметры поиска:
сметчик×

Работа в городах: Резюме в АлматыРезюме в АстанеРезюме в АктобеРезюме в АктауРезюме в АтырауРезюме в АркалыкеРезюме в БалхашеРезюме в ЖанаозенеРезюме в ЖезказганеРезюме в КарагандеРезюме в КаскеленеРезюме в КентауРезюме в КостанаеРезюме в КокшетауРезюме в КульсарахРезюме в КызылордеРезюме в ПавлодареРезюме в ПетропавловскеРезюме в РудномРезюме в СемееРезюме в ТалдыкорганеРезюме в ТаразеРезюме в ТемиртауРезюме в ТуркестанеРезюме в УральскеРезюме в Усть-КаменогорскеРезюме в ШахтинскеРезюме в ШымкентеРезюме в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта