rabota.kz
Город
Ещё 27
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Пол
Возраст
от
до
до 25 лет
25 — 35 лет
35 — 45 лет
от 45 лет
Язык
Ещё 64
Занятость
Ещё 7
Показывать
Написать заметку для себя
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть

Аклима42 года, Алматы, Менеджер

за  350 тг
Давно не обновлялось
Соискатель давно не обновлял своё резюме, возможно, он прекратил активные поиски работы.
Менеджер
280 000 KZT
Продажи
Аналитический склад умаОтветственностьКоммуникабельность
удалённая работа
Профессиональные навыки
Начинала свой карьерный путь от трэвел - консультанта до директора ТОО. Ведение деловой переписки. Обслуживание корпоративных VIP клиентов. Работа в системе СРМ. Проведение торгов на площадке Каспи.
Работа с недропользователями: Казахмыс, Алтыналмас, Каражыра, ГРК Бенкала.

Опыт работы

7 мест за 21 год и 4 месяца
ТОО «Центр Сервис»
июль 2003 — май 2004, Алматы
Агент по туризму
Агент по бронированию и выписке авиабилетов. Основные обязанности:
Бронирование авиабилетов;
Разработка маршрутов;
Выписка авиабилетов;
Ведение отчетности
Приобрела опыт организации туров, ведение бухгалтерской деятельности.
ТОО «Тамирлан Тур»
май 2004 — июнь 2007, Алматы
Агент по туризму
Агент по бронированию и выписке авиабилетов. Основная обязанность – бронирование и продажа авиабилетов. Ведение основной кассы.
ТОО «Bon Voyage»
июль 2007 — июнь 2008, Алматы
Агент по туризму
Агент по бронированию и выписке авиабилетов.
Основная обязанность – бронирование и продажа авиабилетов.
Занималась оформлением виз. Вела основную кассу.
ТОО «СКРП Шах»
июль 2008 — июнь 2020, Алматы
Агент по туризму
Агент по бронированию и продаже авиабилетов.
Основная обязанность – бронирование и продажа авиабилетов.
Обрабатывание заявок. Разработка маршрутов. Работа в системе СРМ.
Обслуживание корпоративных VIP клиентов. Ведение деловой переписки.
ТОО «Broker-B»
август 2020 — январь 2021, Алматы
Трейдер
Должность трейдера. Обработка заявок, поиск поставщиков. Проведение торгов. Работа с недропользователями.
ТОО «Broker-B»
январь 2021 — ноябрь 2023, Алматы
Директор
Должность директора, трейдера. Обработка заявок, поиск поставщиков. Проведение торгов на торговой площадке Каспи. Работа с недропользователями.
ТОО «Альта и К»
ноябрь 2023 — по настоящее время, Алматы
Трейдер
Должность трейдера. Обработка заявок, поиск поставщиков. Проведение торгов на УзРТСБ (Узбекская РеспубликанскаяТоварно-Сырьевая Биржа).

Образование

Высшее
Казахская академия спорта и туризма (КазАСТ)
Высшее
Международный Туризм
Менеджер по международному туризму
1998 — 2003
Получен диплом о высшем образовании с отличием.

Повышение квалификации, курсы

Курсы по бронированию авиабилетов
2003
AMADEUS
Курсы по бронированию авиабилетов и гостиниц
2008
Абакус
Курсы по бронированию авиабилетов
2003
GABRIEL
Казахский родной
Русский свободно владею
Гражданство: Казахстан
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Другие резюме из поиска
Параметры поиска:
директор центра×
обновлено 12 февраля
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 12 февраля
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Сергей
73 года, Алматы
Преподаватель
100 000 KZT
20 лет преподавания в ВУзахДоктор биологических наук, академик РАЕНАвтор более 200 публикаций и 9 книг
Знания и навыки в области экологии, телоссофии, физиологии и психофизиологии человека, микробиологии, Безопасности жизнедеятельности, Восточной медицины, агрохимии и почвенной биотехнологии.
2016-2017 Казахский Национальный университет им. Аль.-Фараби, профес-сор кафедры ЮНЕСКО по устойчивому развитию 2013-2015 – Almaty Management University. профессор кафедры Информационных технологий и общеобразовательных дисциплин. 2003 - 2012 – Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов. Должность: профессор, зам. директора по научной работе (2011-2012); 2000-2003 – Многопрофильная гимназия № 34. Должность: руководитель кафедры естественно-научного цикла; 1999-2000 – директор медицинского «Оннури-колледжа»; 1998-1999 – преподаватель Международного колледжа непрерывного образования; 1992-1998 – вице-президент по науке, начальник отдела биотехнологии концерна «Земля»; 1991-1992 – заместитель директора отделения экологических проблем Казахского центра научной деятельности и социальных инициатив; 1973-1991 – Институт почвоведения АН Каз.ССР, Должность: ст. лаборант, ст. инженер, младший научный сотрудник, старший научный сотрудник.
сентября 1973 г.июля 2017 г.
Профессор
обновлено сегодня
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено сегодня
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться

Работа в городах: Директор центра в АлматыДиректор центра в АстанеДиректор центра в АктобеДиректор центра в АктауДиректор центра в АтырауДиректор центра в АркалыкеДиректор центра в БалхашеДиректор центра в ЖанаозенеДиректор центра в ЖезказганеДиректор центра в КарагандеДиректор центра в КаскеленеДиректор центра в КентауДиректор центра в КостанаеДиректор центра в КокшетауДиректор центра в КульсарахДиректор центра в КызылордеДиректор центра в ПавлодареДиректор центра в ПетропавловскеДиректор центра в РудномДиректор центра в СемееДиректор центра в ТалдыкорганеДиректор центра в ТаразеДиректор центра в ТемиртауДиректор центра в ТуркестанеДиректор центра в УральскеДиректор центра в Усть-КаменогорскеДиректор центра в ШахтинскеДиректор центра в ШымкентеДиректор центра в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта