Город
9
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Пол
1
8
Возраст
от
до
до 25 лет
25 — 35 лет
35 — 45 лет
от 45 лет
Язык
1
6
1
Ещё 1
Занятость
8
1
1
Показывать
7
5
Написать заметку для себя
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть

Екатерина38 лет, Павлодар, Бухгалтер

за  350 тг
Давно не обновлялось
Соискатель давно не обновлял своё резюме, возможно, он прекратил активные поиски работы.
Бухгалтер
80 000 KZT
ИсполнительностьОтветственность Обучаемость
полная занятость
Профессиональные навыки
Работала бухгалтером, кассиром, начисляла и выдавала з/а, проведение еженедельных инвентаризаций, списание гсм, инкассация, ведение кассовой книги.

Опыт работы

4 места за 5 лет и 2 месяца
ГККП ДК им. Естая
октябрь 2008 — июнь 2010, Павлодар
Бухгалтер
Начисление и выдача зар. платы, составление налоговой отчетности по зарплате, выдача авансов, списание тмз. Ведение кассы, кассовой книги, расчеты с поставщиками и выдача соответствующих документов, проведение инвентаризаций.
ТОО Alina
ноябрь 2010 — сентябрь 2011, Павлодар
Бухгалтер
Выдача путевых листов, списание ГСМ, ТМЗ, проведение еженедельных инвентаризаций, инкассация, реализация ТМЗ., ведение делопроизводства, приём, увольнение.
ТОО Интермакс
октябрь 2014 — июнь 2015, Павлодар
Бухгалтер- оператор
Разноска первичен в 1 С, 8.2.
ТОО Алем-Пвл
октябрь 2018 — июнь 2020, Павлодар
Ревизор

Образование

Высшее, Бакалавр
ПГУ им. С. Торайгырова
Высшее, Бакалавр
Бух. Учёт и Аудит
Бухгалтер
2004 — 2008
Русский — родной
Немецкий — средний уровень
Гражданство: Казахстан
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Другие резюме из поиска
Параметры поиска:
бухгалтер, кассир, оператор×
павлодар×
Популярные профессии: Администратор в ПавлодареБухгалтер в ПавлодареВодитель в ПавлодареВрач в ПавлодареКассир в ПавлодареМенеджер в ПавлодареНачальник в ПавлодареОператор в ПавлодареОфициант в ПавлодареОхранник в ПавлодареПовар в ПавлодареПомощник в ПавлодареПрограммист в ПавлодареПродавец в ПавлодареРуководитель в ПавлодареСварщик в ПавлодареУборщица в ПавлодареЭкономист в ПавлодареЭлектрик в ПавлодареЮрист в ПавлодареВсе профессии →

Работа в городах: Бухгалтер, кассир, оператор в АлматыБухгалтер, кассир, оператор в АстанеБухгалтер, кассир, оператор в АктобеБухгалтер, кассир, оператор в АктауБухгалтер, кассир, оператор в АтырауБухгалтер, кассир, оператор в АркалыкеБухгалтер, кассир, оператор в БалхашеБухгалтер, кассир, оператор в ЖанаозенеБухгалтер, кассир, оператор в ЖезказганеБухгалтер, кассир, оператор в КарагандеБухгалтер, кассир, оператор в КаскеленеБухгалтер, кассир, оператор в КентауБухгалтер, кассир, оператор в КостанаеБухгалтер, кассир, оператор в КокшетауБухгалтер, кассир, оператор в КульсарахБухгалтер, кассир, оператор в КызылордеБухгалтер, кассир, оператор в ПетропавловскеБухгалтер, кассир, оператор в РудномБухгалтер, кассир, оператор в СемееБухгалтер, кассир, оператор в ТалдыкорганеБухгалтер, кассир, оператор в ТаразеБухгалтер, кассир, оператор в ТемиртауБухгалтер, кассир, оператор в ТуркестанеБухгалтер, кассир, оператор в УральскеБухгалтер, кассир, оператор в Усть-КаменогорскеБухгалтер, кассир, оператор в ШахтинскеБухгалтер, кассир, оператор в ШымкентеБухгалтер, кассир, оператор в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта