Город
Ещё 27
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Пол
Возраст
от
до
до 25 лет
25 — 35 лет
35 — 45 лет
от 45 лет
Язык
Ещё 64
Занятость
Ещё 7
Показывать
Написать заметку для себя
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть

Татьяна29 лет, Караганда, Бухгалтер удаленно

за  350 тг
Давно не обновлялось
Соискатель давно не обновлял своё резюме, возможно, он прекратил активные поиски работы.
Бухгалтер удаленно
180 000 KZT
Бухгалтерия, финансы, аудит
ПунктуальностьЧестностьТрудолюбие
удалённая работа, сдельная работа
Профессиональные навыки
* Опыт ведения бухгалтерского учета - 10 лет (производство, общепит) * Опыт сдачи налоговой отчетности * Умение справляться с большим объемом работы * Мои главные достоинства: трудолюбие, ответственность, честность.

Опыт работы

3 места за 10 лет и 5 месяцев
ТОО "Гостиница "Космонавт"
июль 2013 — март 2014, Караганда
Бухгалтер
Работа в 1С версия 8.2,Лука, обработка первичной документации, выписка счет фактур, авансовые отчеты, ведение и учет ТМЦ, акты сверок, проведение инвентаризаций, учет и ведение ОС, учет ГСМ, свободное владение программами Microsoft Office (Word, Excel, Power Point),работа в интернете.
ТОО "Карагандинская Полиграфия"
июль 2014 — октябрь 2017, Караганда
Бухгалтер
Работа в 1С версия 8.2, обработка первичной документации, работа с клиентом, выписка счет фактур, обработка авансовых отчетов, ведение и учет ТМЦ (приходы, расходы,перемещения),составление и проверка акт сверок, работа с банк-клиентом, свободное владение программами Microsoft Office (Word, Excel, Power Point),работа в интернете, а также ведение склада, материальные отчеты!
Эргономика Научно производственная фирма
октябрь 2017 — по настоящее время, Караганда
Бухгалтер
Знание участков бухгалтерского учета: первичные документы, банк, реализация, основные средства, работа с подотчетами. Работа в ИС ЭСФ. Выписка ЭСФ, СНТ, работа с виртуальным складом. Импорт, сдача 328 формы. Комплектации, разукомплектации Валютные операции Работа с кассой, с банком. Расчет заработной платы и налогов Работа с налоговым кабинетом Сдача 910,100,300 и 200 форм. Умение работать в режиме многозадачности. Уверенное владение пакетом MS Office (Word, Excel), 1С Бухгалтерии.

Образование

Высшее
Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза (КЭУК)
Высшее
Учет и аудит
Бухгалтер-экономист
2016 — 2019
Карагандинский экономический колледж Казпотребсоюза, Караганда
Среднее
Год выпуска 2016

Повышение квалификации, курсы

Курсы повышения квалификации (проф бух)
2016
ТОО "Центр профессионального обучения VIP", Сертификат проф буха
Русский — родной
Английский — средний уровень
Гражданство: Казахстан
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
404 Таких резюме не найдено
Среди соискателей пока нет подходящих кандидатов.
Параметры поиска:
бухгалтер, экономист×
караганда×
Популярные профессии: Администратор в КарагандеБухгалтер в КарагандеВодитель в КарагандеВрач в КарагандеКассир в КарагандеМенеджер в КарагандеНачальник в КарагандеОператор в КарагандеОфициант в КарагандеОхранник в КарагандеПовар в КарагандеПомощник в КарагандеПрограммист в КарагандеПродавец в КарагандеРуководитель в КарагандеСварщик в КарагандеУборщица в КарагандеЭкономист в КарагандеЭлектрик в КарагандеЮрист в КарагандеВсе профессии →

Работа в городах: Резюме в АлматыРезюме в АстанеРезюме в АктобеРезюме в АктауРезюме в АтырауРезюме в АркалыкеРезюме в БалхашеРезюме в ЖанаозенеРезюме в ЖезказганеРезюме в КаскеленеРезюме в КентауРезюме в КостанаеРезюме в КокшетауРезюме в КульсарахРезюме в КызылордеРезюме в ПавлодареРезюме в ПетропавловскеРезюме в РудномРезюме в СемееРезюме в ТалдыкорганеРезюме в ТаразеРезюме в ТемиртауРезюме в ТуркестанеРезюме в УральскеРезюме в Усть-КаменогорскеРезюме в ШахтинскеРезюме в ШымкентеРезюме в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта