rabota.kz
Город
Ещё 27
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Пол
Возраст
от
до
до 25 лет
25 — 35 лет
35 — 45 лет
от 45 лет
Язык
Ещё 64
Занятость
Ещё 7
Показывать
Написать заметку для себя
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть

Мақсот29 лет, Атырау, Инженер-химик-технолог

за  350 тг
Давно не обновлялось
Соискатель давно не обновлял своё резюме, возможно, он прекратил активные поиски работы.
Инженер-химик-технолог
100 000 KZT
полная занятость

Опыт работы

5 мест за 6 лет
ТОО Borkit Sefety
апрель 2019 — июнь 2019
Менеджер по продукции
Работа с отделом закупа, продажа услуг и спец. одеждами, работа с документами, заполнение заявок, работа с 1с, word, excel, доставка товара в тенгизе на машине пикапе, презентациям товаров в крупные компании в Тенгизе.
ТОО Сулпак
май 2018 — март 2019
Продавец-консультант
Представляю товары покупателям, в результате чего продажи растят стабильно на 6% в месяц. Помогаю клиентам подобрать подходящий продукт, в результате чего за последние полгода соотношение покупок и посетителей магазина выросло на 12%. Применял приемы стимулирования пост-продаж, в результате чего средний чек за квартал вырос на 17%.
АО Технодом
апрель 2016 — апрель 2018
Продавец-консультант
Продавец-консультант техники. Консультация и продажа техники. Умение оказать покупателям грамотную, компетентную консультацию по любому виду предложенного товара; Умение заинтересовать потенциального потребителя товаром; Умение спокойно решить все конфликтные ситуации; Умение грамотно организовать предлагаемый товар на витрине; Умение правильно выполнить подготовку товара к продаже; Умение организовать и осуществлять продажу продукции таким образом, чтобы у потребителя остались только приятные и положительные эмоции.
ТОО Рокос
май 2014 — ноябрь 2015
Торговый представитель по промышленным товарам
Продажа продуктов в гостиницах, кафе, ресторанах. Поднял активную клиентскую базу в 2 раза. Увеличил объемы продаж продуктов на 40%. Навыки проведения презентаций; навыки эффективного слушания (активное слушание, вербальная и невербальная коммуникации); навыки работы с возражениями (предвидение и подготовка, их преодоление); навыки мерчандайзинга (работа с продукцией в ТТ с целью увеличения объемов продаж, ассортимент, видимость, выкладка). Навык общения/убеждения (умение устанавливать контакт, чётко излагать мысли, аргументировать точку зрения); навык работы с документами.
Homebank
февраль 2013 — март 2014
Профконсультант
Привлечение и консультация клиентов по вопросам кредитования, а также оформление всех необходимых документов. предоставление клиентам информации обо всех существующих программах кредитования и подбор самого подходящего для заемщика варианта; расчет суммы кредита и размера ежемесячных платежей; прием заявления на получение кредита и проверка документов; оценка рисков и присвоение заемщику соответствующего рейтинга благонадежности; передача пакета документов в банк; подготовка всей необходимой документации и подписание кредитного договора.
Казахский свободно владею
Русский свободно владею
Английский средний уровень
Гражданство: Казахстан
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Другие резюме из поиска
Параметры поиска:
инженер-химик-технолог×
атырау×
обновлено 13 февраля 2020 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 13 февраля 2020 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Популярные профессии: Администратор в АтырауБухгалтер в АтырауВодитель в АтырауВрач в АтырауКассир в АтырауМенеджер в АтырауНачальник в АтырауОператор в АтырауОфициант в АтырауОхранник в АтырауПовар в АтырауПомощник в АтырауПрограммист в АтырауПродавец в АтырауРуководитель в АтырауСварщик в АтырауУборщица в АтырауЭкономист в АтырауЭлектрик в АтырауЮрист в АтырауВсе профессии →

Работа в городах: Инженер-химик-технолог в АлматыИнженер-химик-технолог в АстанеИнженер-химик-технолог в АктобеИнженер-химик-технолог в АктауИнженер-химик-технолог в АркалыкеИнженер-химик-технолог в БалхашеИнженер-химик-технолог в ЖанаозенеИнженер-химик-технолог в ЖезказганеИнженер-химик-технолог в КарагандеИнженер-химик-технолог в КаскеленеИнженер-химик-технолог в КентауИнженер-химик-технолог в КостанаеИнженер-химик-технолог в КокшетауИнженер-химик-технолог в КульсарахИнженер-химик-технолог в КызылордеИнженер-химик-технолог в ПавлодареИнженер-химик-технолог в ПетропавловскеИнженер-химик-технолог в РудномИнженер-химик-технолог в СемееИнженер-химик-технолог в ТалдыкорганеИнженер-химик-технолог в ТаразеИнженер-химик-технолог в ТемиртауИнженер-химик-технолог в ТуркестанеИнженер-химик-технолог в УральскеИнженер-химик-технолог в Усть-КаменогорскеИнженер-химик-технолог в ШахтинскеИнженер-химик-технолог в ШымкентеИнженер-химик-технолог в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта