Город
Ещё 27
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Пол
Возраст
от
до
до 25 лет
25 — 35 лет
35 — 45 лет
от 45 лет
Язык
Ещё 64
Занятость
Ещё 7
Показывать
Написать заметку для себя
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть

Бахыт35 лет, Алматы, Администратор

за  350 тг
Давно не обновлялось
Соискатель давно не обновлял своё резюме, возможно, он прекратил активные поиски работы.
Администратор
180 000 KZT
Административный персонал, секретариат • Продажи • Бухгалтерия, финансы, аудит
Опытный пользователь ПК.Находчивость, коммуникабельность Умение сглаживать углы. Настроена на успех
полная занятость
Профессиональные навыки
Опытный Водитель со стажем более 10лет с личным авто. Я ищу конкретную работу, со сменным или гибким графиком. Остальное при собеседовании.

Опыт работы

3 места за 8 лет и 8 месяцев
ТОО "BST Kazakhstan"
сентябрь 2012 — сентябрь 2015, Шымкент
Супервайзер
Обучение персонала. Проведение тренингов. Выполнение 100% плана, в том числе и личных показателей KPI, различные отчеты, ведение кассовых документов.
Фиркан, ТОО city.firkangroup.kz/
сентябрь 2015 — октябрь 2016, Шымкент
Торговый брокер
Привлечение новых клиентов, расширение базы клиентов, продвижение и презентация товара, лояльность, выполнение 100% показателей. Посещение тренингов и презентаций.
ТОО "Brand HUB Group"
октябрь 2016 — по настоящее время, Алматы
Супервайзер
Супервайзер по продажам Обучение персонала, тренинги, выполнение 100% плана, в том числе и личных показателей KPI, различные отчеты, ведение кассовых документов. Организационные мероприятия.

Образование

Высшее
Художественный колледж им. А. Кастеева
Среднее
Год выпуска 2009
Факультет: Дизайн Интерьера Специальность: дизайнер Работала в сфере Дизайна и проектировки домов. Есть опыт нанесения декоративных красок.
Университет «Мирас»
Высшее
Бухучет и аудит
Бухгалтер
2015 — 2019
По профессии не работала. Есть опыт работы с кассами ККМ. Делопроизводство Введение кассовой дисциплины Инкассации Знание 1С 8.3 Бухгалтерии
Казахский — родной
Русский — свободно владею
Гражданство: Казахстан
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
404 Таких резюме не найдено
Среди соискателей пока нет подходящих кандидатов.
Параметры поиска:
супервайзер×
алматы×
Популярные профессии: Администратор в АлматыБухгалтер в АлматыВодитель в АлматыВрач в АлматыКассир в АлматыМенеджер в АлматыНачальник в АлматыОператор в АлматыОфициант в АлматыОхранник в АлматыПовар в АлматыПомощник в АлматыПрограммист в АлматыПродавец в АлматыРуководитель в АлматыСварщик в АлматыУборщица в АлматыЭкономист в АлматыЭлектрик в АлматыЮрист в АлматыВсе профессии →

Работа в городах: Резюме в АстанеРезюме в АктобеРезюме в АктауРезюме в АтырауРезюме в АркалыкеРезюме в БалхашеРезюме в ЖанаозенеРезюме в ЖезказганеРезюме в КарагандеРезюме в КаскеленеРезюме в КентауРезюме в КостанаеРезюме в КокшетауРезюме в КульсарахРезюме в КызылордеРезюме в ПавлодареРезюме в ПетропавловскеРезюме в РудномРезюме в СемееРезюме в ТалдыкорганеРезюме в ТаразеРезюме в ТемиртауРезюме в ТуркестанеРезюме в УральскеРезюме в Усть-КаменогорскеРезюме в ШахтинскеРезюме в ШымкентеРезюме в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта