Город
16
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Пол
10
6
Возраст
от
до
до 25 лет
25 — 35 лет
35 — 45 лет
от 45 лет
Язык
9
12
11
Ещё 3
Занятость
16
3
1
Ещё 4
Показывать
13
12
Написать заметку для себя
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть

Игорь59 лет, Алматы, Специалист по процедурам закупок

за  350 тг
Давно не обновлялось
Соискатель давно не обновлял своё резюме, возможно, он прекратил активные поиски работы.
Специалист по процедурам закупок
200 000 KZT
ЗнанияОпытЧестность
полная занятость
Профессиональные навыки
Знание законодательства РК, системный подход к решению задач, честность и принципиальность.

Опыт работы

8 мест за 23 года и 7 месяцев
Алматинский филиал АО "Агентство "Хабар"
апрель 2010 — август 2019
Специалист по процедурам закупок
Организация и контроль электронных закупок на Портале государственных закупок с правами:"Заказчика","Организатора","Поставщика". Проведение всех процедур электронных государственных закупок, включающих в себя: планирование, подготовку и проведение закупок различными способами, заключение и сопровождение электронных договоров на Портале ГЗ, в 1С, работу с информационными системами и другими торговыми интернетплощадками.
АО «ДО АО «Нурбанк» Страховая компания «Нурполис»
январь 2009 — июнь 2009
Начальник службы
Внутренняя экономическая безопасность, коллекторская деятельность, HRменеджмент.Осуществлял контроль за выполнением работниками Компании законодательства Республики Казахстан, обязательным наличием и соблюдением внутренних процедур и правил Компании, обеспечением надлежащего уровня надежности, соответствующей характеру и масштабам проводимых Компанией операций и минимизации рисков ее деятельности. Руководил коллекторской деятельностью на этапах callцентра и поиска скрывающихся должников. Проводил коучконсультации с руководителями и сотрудниками компании , подготавливая их к решению конкретных задач.
АО «ДО АО «Нурбанк» Страховая компания «Нурполис»
июль 2008 — январь 2009
Начальник службы
Проведение аудиторских проверок.Осуществлял мероприятия по проверке и оценке эффективности деятельности Компании, соблюдения требований законов, подзаконных актов, методик и процедур, внутренних документов, организационных структур, менеджмента и т.д. оказывал практическую помощь и проводил консультации, для улучшения деятельности Компании, что позволяло ей системно расти, развиваться, иметь хорошие результаты и перспективы.
АО «ДО АО «Нурбанк» Страховая компания «Нурполис»
апрель 2007 — июль 2008
Руководитель ассоциации, объединения, союза, федерации, конфедерации, филиала, общественной организации и его заместители
В рамках полномочий занимался финансовохозяйственной деятельностью, осуществлял контроль за подбором и расстановкой кадров, курировал управление урегулирования убытков и оценки, что ,отчасти, способствовало небольшой кэптивной компании при Банке стать универсальной рыночной Компанией с развитой филиальной и агентской сетью.
АО "Агентство"Хабар"
август 2004 — май 2006
Советник руководителя учреждений, организаций и предприятий
Занимался аналитической работой, изучением рекламного рынка , вырабатывал рекомендации по внедрению бизнеспроектов их административному сопровождению до конечного результата .
ЗАО «ЕвразияОРТ»
сентябрь 2002 — август 2004
Генеральный директор
Руководство АО.Осуществлял общее руководство компанией со штатной численностью более 50 человек, контролировал основные бизнеспроцессы, финансовохозяйственную деятельность, решал кадровые вопросы, что способствовало повышению рейтингов телеканала и достижению ведущих позиций на казахстанском медиарынке.
ОАО «НТК»
март 2002 — сентябрь 2002
Генеральный директор
Руководство АООсуществлял общее руководство компанией со штатной численностью более100 человек, контролировал основные бизнеспроцессы, финансовохозяйственную деятельность,решал кадровые вопросы, что способствовало повышению рейтингов телеканала и достижению ведущих позиций на казахстанском медиарынке.
КНБ Республики Казахстан
июль 1994 — сентябрь 2001
Специалист по внутренней безопасности
Обеспечение национальной безопасности РК.Службу проходил в оперативных подразделениях в должностях: оперуполномоченный,ст.оперуполномоченный, зам. начальника отдела.Майор запаса КНБ РК.

Образование

Высшее
Казахский национальный университет имени аль-Фараби (КазНУ)
Высшее
Филологический
Преподаватель
1986 — 1990

Повышение квалификации, курсы

Сертифицированные курсы обучения и повышения квалификации по электронным государственным закупкам РК.
2014
ТОО "Международный центр финансово-экономического развития-Казахстан
Сертифицированные курсы обучения и повышения квалификации по электронным государственным закупкам РК.
2011
ТОО "Центр электронной коммерции"
Курсы повышения квалификации, юрист-правовед
1995
Академия КНБ РК
Русский — свободно владею
Казахский — начальный уровень
Английский — средний уровень
Гражданство: Казахстан
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Другие резюме из поиска
Параметры поиска:
генеральный директор организации×
алматы×
Лариса
62 года, Алматы
Главный бухгалтер
800 000 KZT
Аналитич. мышл-е, грамотность, коммуник-ть
законодат. и иные нормат. правовые акты, регламентирующие финансово-экон. и произв.-хоз. деят-ть организации; законодательство о труде; бухгалтерский, налоговый, финансовый, статистический и управленческий учет; составление налоговой отчетности; начисление налогов.
2017 г.- 2021 г. - ТОО «Сан Дриллинг» (Главный бухгалтер) 2009 г. - 2017 г. - ТОО «ЛАДА ЭЛИТИ» Генеральный директор (Бухгалтерская компания) 2004 г.- 2009 г. - ТОО «АЗКА Консалтинг сервис» (Главный бухгалтер) (Финансовый директор) 2003 г. – 2004г. - ТОО «ТРАНС-ЕДИНСТВО» ( Главный бухгалтер) 1997 г. - 2003 г. - Частный предприниматель 1995 г.-1997 г. - «Добровольное общество ветеранов войны в Афганистане Советского р-на г.Алматы» ( Главный бухгалтер) 1994 г.- 1995 г. - ПКФ «Уркер Косметик» (Зам.директора по финансам) (Финансовый директор) 1983 г. - 1990 г. - МВД Учреждение ЛА-155/9 Автотранспортное предприятие ( Экономист - ведущий экономист- главный экономист)
август 1983 г.сентябрь 2021 г.
Главный бухгалтер,финансовый директор, главный экономист
обновлено 26 октября 2021 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Айслу
59 лет, Алматы
Финансист, экономист, бухгалтер, ревизор, руководитель
250 000 KZT
Опыт открытия бизнеса с нуля и ведениеАнализ финансовой деятельности предприятияОпыт ведения бухгалтерского учета
Запуск трех хлебозаводов, кондитерских, пекарни, открытие более 30 торговых точек, оптовых складов. Организация и ведение бухгалтерского учета, освоение рынков сбыта, полный контроль и анализ эффективности процесса производства и продаж, управления финансовыми вложениями.
Актюбинский комбинат хлебопродуктов (элеваторы, мельница, макаронный, кондитерский и цех по производству круп, хлебозавод и пекарня, птицефабрика, вспомогательные цеха, собственный автопарк, сеть фирменных магазинов оптоворозничная торговля). Положение на рынке: годовой оборот 5,1 млрд. тенге в год, лидер рынка в розничных и оптовых продажах, 2500 сотрудников.
декабрь 2004 г.январь 2019 г.
Директор хлебозавода с возложением обязанностей заместителя генерального директора комбината по финансовым вопросам и главного бухгалтера в дочернем товарищеском обществе (подчинение: Генеральному директору; количество подчинённых: 800 чел.)
обновлено 25 января 2019 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 26 декабря 2018 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 24 июня 2020 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Популярные профессии: Администратор в АлматыБухгалтер в АлматыВодитель в АлматыВрач в АлматыКассир в АлматыМенеджер в АлматыНачальник в АлматыОператор в АлматыОфициант в АлматыОхранник в АлматыПовар в АлматыПомощник в АлматыПрограммист в АлматыПродавец в АлматыРуководитель в АлматыСварщик в АлматыУборщица в АлматыЭкономист в АлматыЭлектрик в АлматыЮрист в АлматыВсе профессии →

Работа в городах: Генеральный директор организации в АстанеГенеральный директор организации в АктобеГенеральный директор организации в АктауГенеральный директор организации в АтырауГенеральный директор организации в АркалыкеГенеральный директор организации в БалхашеГенеральный директор организации в ЖанаозенеГенеральный директор организации в ЖезказганеГенеральный директор организации в КарагандеГенеральный директор организации в КаскеленеГенеральный директор организации в КентауГенеральный директор организации в КостанаеГенеральный директор организации в КокшетауГенеральный директор организации в КульсарахГенеральный директор организации в КызылордеГенеральный директор организации в ПавлодареГенеральный директор организации в ПетропавловскеГенеральный директор организации в РудномГенеральный директор организации в СемееГенеральный директор организации в ТалдыкорганеГенеральный директор организации в ТаразеГенеральный директор организации в ТемиртауГенеральный директор организации в ТуркестанеГенеральный директор организации в УральскеГенеральный директор организации в Усть-КаменогорскеГенеральный директор организации в ШахтинскеГенеральный директор организации в ШымкентеГенеральный директор организации в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта