Город
23
Зарплата
от
KZT
  • KZT
  • RUB
  • USD
  • EUR
до
до 50 000
50 000 — 100 000
100 000 — 150 000
150 000 — 250 000
от 250 000
Пол
2
21
Возраст
от
до
до 25 лет
25 — 35 лет
35 — 45 лет
от 45 лет
Язык
6
9
4
Ещё 1
Занятость
23
3
1
Ещё 1
Показывать
6
12
Написать заметку для себя
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть

Ольга53 года, Усть-Каменогорск, Начальник

за  350 тг
Давно не обновлялось
Соискатель давно не обновлял своё резюме, возможно, он прекратил активные поиски работы.
Начальник
150 000 KZT
Безопасность, охрана • HR, управление персоналом • Закупки, снабжение • Производство, промышленность
Стаж работыПрофессионализмЖелание работать по специальности
полная занятость
Профессиональные навыки
Среднее-техническое образование.
1990-1992 г. г. ЦТТС техник- технолог по ЖБИ.
Курсы бухгалтера, делопроизводства.
2004-2018 г. г. начальник отдела кадров ТОО "Альтрейд".
С 2018 г. тех рук по ОТ и ТБ Казцинк.
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Свернуть
Другие резюме из поиска
Параметры поиска:
отдел кадров×
усть-каменогорск×
обновлено 25 октября 2018 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
обновлено 30 июля 2018 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Арыстанбек
60 лет, Усть-Каменогорск
Руководитель службы безопасности
180 000 KZT
Организация работы и контроль круглосуточноРазработка инструкции, все виды режимаРабота с персоналом
Правоохранительная деятельность. Нормативные документы. Опыт работы в службе охраны ТОО Казцинк. Опыт работы в экономической безопасности банка. Опыт работы в Службе безопасности ТОО УК ТЭЦ. СКУД, система видеонаблюдения. Работа с документацией. Инструктажи, постановка задач.
Совхоз "Обуховский" Уланского района. Департамент внутренних дел ВКО. ТОО "Казцинк". Филиал АО "Kaspi Bank". Охранно-сыскное агентство "Саланг". ТОО "Усть-Каменогорская ТЭЦ".
сентябрь 1980 г.июль 2019 г.
Рабочий. Заместитель начальника Штаба. Главный специалист. Начальник отдела экономической безопасности. Специалист по кадрам. Менеджер по безопасности.
обновлено 24 августа 2019 года
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
В избранное
Скачать
Скрыть
Пожаловаться
Популярные профессии: Администратор в Усть-КаменогорскеБухгалтер в Усть-КаменогорскеВодитель в Усть-КаменогорскеВрач в Усть-КаменогорскеКассир в Усть-КаменогорскеМенеджер в Усть-КаменогорскеНачальник в Усть-КаменогорскеОператор в Усть-КаменогорскеОфициант в Усть-КаменогорскеОхранник в Усть-КаменогорскеПовар в Усть-КаменогорскеПомощник в Усть-КаменогорскеПрограммист в Усть-КаменогорскеПродавец в Усть-КаменогорскеРуководитель в Усть-КаменогорскеСварщик в Усть-КаменогорскеУборщица в Усть-КаменогорскеЭкономист в Усть-КаменогорскеЭлектрик в Усть-КаменогорскеЮрист в Усть-КаменогорскеВсе профессии →

Работа в городах: Отдел кадров в АлматыОтдел кадров в АстанеОтдел кадров в АктобеОтдел кадров в АктауОтдел кадров в АтырауОтдел кадров в АркалыкеОтдел кадров в БалхашеОтдел кадров в ЖанаозенеОтдел кадров в ЖезказганеОтдел кадров в КарагандеОтдел кадров в КаскеленеОтдел кадров в КентауОтдел кадров в КостанаеОтдел кадров в КокшетауОтдел кадров в КульсарахОтдел кадров в КызылордеОтдел кадров в ПавлодареОтдел кадров в ПетропавловскеОтдел кадров в РудномОтдел кадров в СемееОтдел кадров в ТалдыкорганеОтдел кадров в ТаразеОтдел кадров в ТемиртауОтдел кадров в ТуркестанеОтдел кадров в УральскеОтдел кадров в ШахтинскеОтдел кадров в ШымкентеОтдел кадров в ЭкибастузеВсе города →

Карта сайта